GARE DEI PROSSIMI MESI DEL CP MILANO
Giugno
“giovanissimi”
02 giugno Corbetta strada, trofeo corbettese 149613
02 giugno Cassano M.-Va strada, regionale strada m/f f. 150963
06 giugno Biringhello strada, 5° trofeo borghetti stefano 149617
08 giugno Busto G. pista, prova provinciale e challenge 150989
09 giugno Bollate strada, trofeo pedale bollatese 149628
09 giugno Robbiate mtb, regionale team relay 149631
15 giugno Ghedi sprint, regionale sprint f.149638/m.149637
16 giugno Pregnana strada, 6° trofeo belotti stefano 149749
18 giugno Busto G. pista, “tre sere di busto” 149764
20 giugno Busto G. pista, finale challenge“tutti in pista” 149764
20 giugno Matera tutte, meeting nazionale di società 150393
23 giugno Senago strada, trofeo 51° 149759
29 giugno Robecco s/n abilità, prova hinterland 149766
30 giugno Dairago strada, ultima prova provinciale 149775
“esordienti”
09 giugno Magenta strada, due gare, 1°-148639 / 2°-148640
16 giugno Legnano strada, gara unica, campionato provinciale 148642
23 giugno Villa Guardia strada, campionato regionale 1°-148139/ 2°- 148140
“allievi”
02 giugno Sangiorgio s/l strada, 31° trofeo donati bruno 149196
16 giugno Legnano strada, memorial mauro mezzanzanica 148641
16 giugno Casazza strada, campionato regionale 148126
23 giugno Gessate strada, 6° trofeo perego costante 148643
30 giugno Corbetta strada, trofeo corbettese 148772
“juniores”
16 giugno Sangiustino-Pg strada, campionato italiano 147305
“under”
09 giugno Gessate strada, 35° trofeo fumagalli stefano 148637
20 giugno Parabiago strada, 15° trofeo rancilio 147265
29 giugno Corsanico-Lu strada, campionato italiano 147267
“donne open”
21 giugno Parabiago strada, 3° trofeo antonietto rancilio ladies 151185
“regionale donne eso e allieve”
09 giugno Bedizzole-Bs strada, esordienti 148121 – allieve 148120
“mediofondo, randonnée, master”
02 giugno Novate M. raduno, mediofondo-prova regionale 151081
22-23 giugno Nerviano strada, campionato italiano master 148894
30 giugno Vignate randonnée, prova di campionato lombardo 148524
Luglio
“giovanissimi”
07 luglio Cernusco s/n strada, trofeo rosa 149786
07 luglio Cernusco s/n strada, trofeo lombardia 149783
07 luglio Paullo strada, 1° trofeo coop 149866
14 luglio Castiglione d/s cross country, campionato regionale f.149795
14 luglio Rescaldina strada, trofeo città di rescaldina 149799
21 luglio Robecco s/n strada, 3° trofeo brontolo bike 149812
28 luglio Abbiategrasso strada, 3° trofeo cappelletta 149817
“esordienti e donne esordienti”
06 luglio Chianciano T. campionato italiano, donne 1°-148639 / 2°-148640
07 luglio Chianciano T. campionato italiano, maschi 1°-148725 / 2°-148726
“allievi e donne allieve”
06 luglio Chianciano T. campionato italiano strada, donne 148724
07 luglio Chianciano T. campionato italiano strada, maschi 148170
07 luglio Bareggio strada, memorial Tagliabue e peri 148170
14 luglio Rescaldina strada, trofeo città di rescaldina 148645
21 luglio Cernusco s/n strada, 12° memorial matteo pombi 148646
“juniores”
07 luglio Castano P. strada, memorial papà bortolami 148644
“amatori”
21 luglio Morimondo strada, campionato regionale cronocoppie 149363
“scatto fisso”
06 luglio Abbiategrasso strada, 3° trofeo car is over 151133
“tipo pista”
25 luglio Castano P. strada, trofeo gb junior 151196
Agosto
“scatto fisso”
27 agosto Nerviano strada, black hump 149499